post

Взлом в новый футбол Cleats и сделать их более удобными

Недавно получил новую пару cleats? Да, многим нравится идея новых и блестящих сапог, но не до тех пор, пока они впервые попробовать их в первый раз. Новые cleats как раз как любая спортивная обувь довольно дискомфортна нося for the first time, волдыри, ссадины, и отрубы общие. Играя с совершенно новой обуви даже неслыханное пытается только повредить ноги до уровня, вы будете требовать лекарства на самом деле нет никакого способа cleats собираются дать вам полный комфорт, если они не удобны на ногах.

Так каков выход? Единственный способ сделать cleats комфортно, чтобы убедиться, что они полностью разбиты, прежде чем вовлечь их в активную игру в поле. Как и любая другая обувь, это займет ваше время, но оплата очевидна, когда игрок достаточно комфортно и имеет возможность эффективно обрабатывать мяч в поле время, затя взятое важно, чем рисковать или рисковать на новую пару. Обычно кожа сделал cleats включать более короткий период разрыва по сравнению с их синтетическими коллегами.

Чтобы избежать ненужных травм, вы можете начать лепнину новой пары обуви сразу после их покупки. Ввод cleats через шагов, прежде чем привлекать их в активной игре является единственным средством для предотвращения травм и болезненных язв, которые могут повлиять на общую производительность в этой области. Как же тогда вы перерыв в вашей новой пары футбольных бутс?

Во-первых, начать с покупки нужного размера, независимо от усилий, используемых это будет сложной задачей, пытаясь сломать cleats, которые не ваш размер шансы на успех, на самом деле, являются нулевыми. Выбор установки cleats является секретом для комфорта, достаточно места для ног и уютно подходят вокруг каблуков является то, что вы должны искать при принятии вашей покупки.

Ищете новые футбольные бутсы? Проверьте Nike FootballX серии здесь .

После того как вы сделали покупку начать носить сапоги вокруг вашего дома с носками и защитные голени охранников, которые вы будете использовать во время фактической игры. После надевания обуви, глубоко ноги в бассейн с водой позволяет cleats поглощать воду в течение нескольких минут. После периода более 20 минут снять обувь и на вещи его с газетами или одеждой и оставить их высохнуть. Вы можете руб вазелин или вазелин на поверхности, чтобы предотвратить их от развивающихся трещин.

После того, как обувь сухая вы можете попробовать их вокруг, ходить в них на различных основаниях, таких как песок, ковры, трава или асфальт. тир, чтобы соответствовать мышцы ног, двигаясь и растяжения ноги в разных направлениях, пока вы не начнете чувствовать себя комфортно. Продолжайте пробовать обувь по всему дому, сохраняя их фаршированные пункта, когда они не используются в течение ограниченного периода времени, и в конечном итоге вы начнете чувствовать себя комфортно носить их.

Наконец, ввести сапоги на практике, вы можете практиковать в них, но это должно быть в течение короткого периода. Со временем все будет хорошо, и вы можете взять их на следующий уровень- вовлекая их в реальные матчи.